НовостиНавигацияИгра
  • Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков! Что поменялось:
    - Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter.
    - Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!) При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
    - И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!
    - У нас новый размер аватаров! Ширина аватара должны быть не менее 250px! Большая просьба поменять ваши аватары.
  • Библиотека Библиотека Полезные ссылки
    О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь
  • Воющая Смерть "Воющая Смерть" В 1372 году в вольном городе Невервинтере, начинается страшное поветрие чумы, которую позднее назовут Воющая Смерть. Мор, явно магического происхождения, уносит жизни жителей города и окрестностей. Фермы пустеют: кто-то покидает границы Невервинтера, кто-то не справился с болезнью и вторых гораздо больше... по игре Neverwinter Nights
    Король Теней "Король Теней" В середине 1374 года, до Лорда Невервинтера дошли слухи что на западе Фаэруна деревни подвергаются атакам созданий из внешних миров — Гитиянки. Они ищут некий артефакт именуемый "Серебряный меч". Однако что это за артефакт и зачем он понадобился этим существам, не известно... по игре Neverwinter Nights 2
    Орды Андердарка "Орды Андердарка" Подчинив себе значительную часть Андердарка, Вальшаресс обратила свой взор на поверхность, один из путей к которой лежит через Андердарк. Город стал первым препятствием на пути Вальшаресс к власти над всем Фаэруном, и она ни за что не остановится, пока не подчинит его себе... по игре NWN. Hordes of the Underdark.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!

Флуд 004, в честь нашествия орков!

Сообщений 1 страница 30 из 737

1

Продолжаем наши безумные ночные посиделки.
http://s3.uploads.ru/eCrm6.png
http://s7.uploads.ru/IoQre.jpg

Гоп, топ, на в лоб
Бряк, хрясь, на в глаз
Бац, хлюп, на в зуб
Шмяк, бам, на по мозгам

орочья народная

Отредактировано Элле (28 апреля 00:40)

0

2

Ленивые жопы! То ни одного, то сразу всё.  :D

0

3

WAAAAAAGH!

0

4

Кроагер
*шлепнула ладошкой по лбу*
Не вагхай! Хватит тут орков и полуорков, не призывай беды!

0

5

Кина
В смысле, беды? Мы вполне нормальные и добрые джентльмены.

0

6

Кроагер
когда спите жубами к стенке. *весьма скептична*

0

7

Кина
Ты просто не любишь всё орочье! Расистка!

0

8

Кроагер, понятие "расизм" применимо только к людям, в случае полуорков это ксенофобия!

0

9

Кина написал(а):

Кроагер, понятие "расизм" применимо только к людям, в случае полуорков это ксенофобия!

Этому миру не хватает только феминистического движения и эльфов-трансгендеров)

0

10

Кина
Но ведь мы тоже наполовину люди?

0

11

Элле написал(а):

эльфов-трансгендеров

Так, падажи, не путай, а это разве не обычные эльфы?

0

12

Кроагер написал(а):

Так, падажи, не путай, а это разве не обычные эльфы?

*хихикнула* И кто тут расист?

0

13

Элле написал(а):

*хихикнула* И кто тут расист?

/сохраняет морду кирпичом/ Кина.

0

14

Я не расист, я просто сука. *улыбается*

0

15

Зато честно, да.

0

16

*зевнула* Пора спать, всем сладеньких

0

17

Элле
Спокойной)

0

18

Нашествие орков? /фыркает/

0

19

Торио Клэвен написал(а):

Да, изнахратили твой флуд, пока ты... творишь свои тайные лусканские делишки.

0

20

Торио Клэвен написал(а):

Сэнд написал(а):

Да, изнахратили твой флуд, пока ты... творишь свои тайные лусканские делишки.

Это и был наш хитрый расчёт. Глядишь, не с королём теней надо будет воевать, а с толпой орков.

0

21

Сэнд написал(а):

изнахратили твой флуд

Ничего, следующий флуд будет в честь ТБ, я прослежу! Ахах
Лусканские делишки меня умотали в край

0

22

Кроагер написал(а):

с толпой орков.

Изи катка, как грица х)

0

23

Торио Клэвен написал(а):

Изи катка, как грица х)

ну если не добегут, то вполне может быть)

0

24

Хотя, справедливости ради, орки в NW2 были такие всосные, б-же. Какие же они были всосные.

0

25

Торио Клэвен написал(а):

в честь ТБ

/делает сложное лицо/
Давай что-нибудь по... веселее? В честь тайных знаний там, перекрёстков?

Кроагер написал(а):

Это и был наш хитрый расчёт.

Такой себе расчёт.

0

26

Надо будет прикрутить разделитель к подписи. До меня далеко не сразу дошло, почему на каждое сообщение кроагер спрашивает как дела

+1

27

Сэнд написал(а):

Такой себе расчёт.

Но сработавший без заумных трюков)

0

28

Нинадааааа

0

29

Нишка написал(а):

Надо будет прикрутить разделитель к подписи. До меня далеко не сразу дошло, почему на каждое сообщение кроагер спрашивает как дела

Соглашусь. Я уже так пару раз читал посты вместе с подписями и не сразу понимал, к чему там эта фраза в конце.

+1

30

Кроагер написал(а):

Нинадааааа

Надо надо
К сожалению, это только для себя и только с компа
Поэтому с мобильного тут немного непривычно выглядят некоторые детали

+1

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 004, в честь нашествия орков!