НовостиНавигацияИгра
  • Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков! Что поменялось:
    - Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter.
    - Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!) При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
    - И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!
    - У нас новый размер аватаров! Ширина аватара должны быть не менее 250px! Большая просьба поменять ваши аватары.
  • Библиотека Библиотека Полезные ссылки
    О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь
  • Воющая Смерть "Воющая Смерть" В 1372 году в вольном городе Невервинтере, начинается страшное поветрие чумы, которую позднее назовут Воющая Смерть. Мор, явно магического происхождения, уносит жизни жителей города и окрестностей. Фермы пустеют: кто-то покидает границы Невервинтера, кто-то не справился с болезнью и вторых гораздо больше... по игре Neverwinter Nights
    Король Теней "Король Теней" В середине 1374 года, до Лорда Невервинтера дошли слухи что на западе Фаэруна деревни подвергаются атакам созданий из внешних миров — Гитиянки. Они ищут некий артефакт именуемый "Серебряный меч". Однако что это за артефакт и зачем он понадобился этим существам, не известно... по игре Neverwinter Nights 2
    Орды Андердарка "Орды Андердарка" Подчинив себе значительную часть Андердарка, Вальшаресс обратила свой взор на поверхность, один из путей к которой лежит через Андердарк. Город стал первым препятствием на пути Вальшаресс к власти над всем Фаэруном, и она ни за что не остановится, пока не подчинит его себе... по игре NWN. Hordes of the Underdark.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 331 страница 360 из 440

331

Аото написал(а):

Нет вай фая т_т могу на недельку пропасть.

Ну, чу-у-удненько, как раз когда мы начали квест)

0

332

Элле
Могу пропасть а не пропал ! Переезжаю в другой кабинет, и фиг его знает как там будут дела обстоять.

0

333

Аото написал(а):

Переезжаю в другой кабинет, и фиг его знает как там будут дела обстоять.

*немного не так себе представляла армию* Ладно, держу кулачки за то, чтобы у тебя был вайфай)

0

334

Элле написал(а):

*немного не так себе представляла армию*

Просто он не в моей роте.  :D

0

335

Вилена написал(а):

Просто он не в моей роте

Ты бы его доючила была строгой командиршей?

0

336

Кина, а ну иди сюда! Пропала, а теперь молчит! Поговори со мной, Кина-а-а!!!

0

337

Куда пропал Томи? есть у кого связь с ним?  В ордах его очередь писать

0

338

Селуна написал(а):

Куда пропал Томи? есть у кого связь с ним?  В ордах его очередь писать

Я ему днем в скайпе писала.
В сети был, но не ответил.

0

339

Элле написал(а):

Ты бы его доючила была строгой командиршей?

Не строгой. Но своеобразной. Как я некогда сказала в описании характера одного своего персонажа: "Можно сказать, что самая частая форма поощрения у рыцаря-лейтенанта – неналожение взыскания".

0

340

Элле написал(а):

Кина, а ну иди сюда! Пропала, а теперь молчит! Поговори со мной, Кина-а-а!!!

*печально смотрит*
Меня имет реал. Жестко и с вариациями.

0

341

Кина написал(а):

*печально смотрит*
Меня имет реал. Жестко и с вариациями.

Да, печально. Но если искать положительные стороны, то у тебя получается насыщенная и разнообразная половая жизнь)

0

342

Элле написал(а):

Но если искать положительные стороны, то у тебя получается насыщенная и разнообразная половая жизнь)

Хех. У моей девочки в ролевых играх есть любимый НПС - эльфийка по имени Кинна (с двумя "н"). Давняя подружка и любовница.

Свернутый текст

...Стражники, вразвалочку несущие караул на воротах, при виде Вилены вскочили с мест и вытянулись, подумав, что капитан пришла проверять посты, и демонстрируя бдительное и добросовестное несение службы. Приказ открыть в воротах пешеходную калитку, возможно, их слегка удивил, но обсуждать распоряжение офицера было не в их компетенции. Калитка была открыта, и Вилена вышла за городские стены, предупредив стражников о том, что они должны остановить всякого, кто захочет пройти за ней следом.

Миновав деревянный мост, нагретый дневным солнцем и ещё не успевший остыть, и поэтому приятно отдающий теплом, Вилена углубилась в дебри вплотную подступающего к городу Дивного леса, приняв немного вправо и ориентируясь на далёкий шум водопада. Здесь брала начало довольно-таки неприметная тропинка, петлявшая по лесу замысловатым зигзагом. Если идти по ней долго, то можно было выйти к собственно водопаду и расположенной около него пещере, которую местные почему-то называли пещерой гнетущего эхо.
Однако долго идти Вилене не пришлось, сделав несколько шагов и свернув с тропинки в сторону, она почувствовала какое-то движение сзади, а по шейному горжету доспеха лязгнул металлический предмет. Звонкий голос отчётливо произнёс.

– А ну стой! Кошелёк или жизнь!
– Не царапайте мне латы, это многократно утяжелит вашу вину, – откликнулась Вилена. – Вы хоть знаете, сколько стоит их полировка?

Сзади хихикнули.

– Отдавай всё золото, какое имеешь, и топай дальше, не оглядываясь!
– Кинна, – мягко сказала Вилена, – ты могла бы стать хорошим разбойником. Мало кто умеет ходить по лесу так же бесшумно, как ты. Но запах твоих духов выдаёт тебя с головой.

Вилена обернулась. Позади неё стояла высокая девушка в облегающем розовом платье, чьи светлые волосы были собраны на затылке в сложный узел. Заострённые уши и тонкие черты лица безошибочно выдавали в ней эльфийку. За спиной у девушки висел посох мистика, а в руке она держала длинный грубо выкованный кинжал.

– Ого! – удивилась Вилена. – Ты где-то обзавелась кухонным ножиком. Зачем он тебе?
– Конфисковала у одного типа, – сказала Кинна. – Его попытки познакомиться со мной поближе были уж очень настойчивыми. Впрочем, что ещё ожидать от человека, который явно перебрал с выпивкой?

Вилена нахмурилась.

– Похоже, кое-кому из местных пьянчуг я сейчас вставлю копьё в задницу. Где он?

Кинна засмеялась. Её смех прозвенел под сводом леса серебряными колокольчиками.

– Там, – она махнула рукой куда-то в сторону города. – Возле лесопилки. Часик ещё пролежит, а когда очнётся – помнить ничего не будет. Наплюй на него.

Она отбросила кинжал, шагнула вперёд и положила руки на плечи Вилены. В отличие от загрубелых мозолистых ладоней рыцаря-капитана, привыкших к копью и мордобитию, руки у Кинны были тонкие, изящные и ухоженные, украшенные аккуратным маникюром.

– Сними это ведро с головы, – попросила Кинна. – Я хочу увидеть тебя. Я уже так долго тебя не видела.
– Две недели, – уточнила Вилена, стягивая шлем. – И тебе ещё не надоело мотаться сюда из Аллемантеи?

Кинна опять рассмеялась. Она сгребла Вилену в объятия и стала жадно покрывать поцелуями её лицо. Обветренную кожу щёк, натянутую выступающими скулами, решительный, волевой подбородок, тонкие, шершавые, потрескавшиеся губы.

– Ты же знаешь, что нет. Я теперь везде тебя найду, в какую бы дыру тебя не сослали. И всегда поддержу тебя, что бы ни случилось. Я бы осталась с тобой насовсем, если бы не дела Мистериума. Хочешь, я постараюсь прилетать сюда каждый день?
– Да уж, – пробурчала Вилена, поспешно освобождаясь от своих латных перчаток, – тогда у здешних жителей появится масса новых тем для обсуждения. Ты знаешь, что про наши встречи уже ходят слухи? Кто-то из местных, похоже, нас застукал.
– Какой-то местный дурачок, которому шляться ночами по лесу интереснее, чем спать дома, в тепле и покое? – вздохнула Кинна. Её лицо посерьёзнело. – У тебя из-за нас теперь проблемы? Ведь в вашем ордене это запрещается?
– Скажем так, не поощряется, – ответила Вилена. – Но обычно, когда о чём-то таком становится известно в ордене, то командиры закрывают на это глаза. Они же понимают, что мы живые люди, а не каменные статуи, и нам просто необходимо время от времени расслабляться. Правило только одно: держать всё в тайне и не привлекать к себе внимание. Так что, не забивай себе голову. Если что случится, я сама разберусь. Меня больше беспокоит, нет ли проблем у тебя. Я не знаю, какие у вас порядки в Мистериуме, но слышала, что далеко не все эльфы в его руководстве хорошо относятся к людям.
– Наши порядки не такие строгие. Инквизиторы Мистериума не следят за нашей личной жизнью и прочей подобной ерундой, – в тон ей откликнулась Кинна. – К тому же, мы много времени проводим вдали от цивилизации, в полевых экспедициях, где у нас случается… всякое. Так что, и ты не забивай голову. Если что – я сама разберусь.

Вилена коснулась пальцами нежного бархата щёк Кинны.

– Распусти волосы, – попросила она, – я их обожаю.
– Я знаю, – Кинна подняла руки, легонько звякнув надетыми браслетами, и одним движением развязала узел. – Волны длинных мягких волос цвета белого золота заструились по плечам эльфийки. Вилена уткнулась в них лицом, затем осторожно взяла прядку в ладонь. От волос исходил знакомый цветочный запах.
– Твои духи, – сказала Вилена. – Я их сразу почувствовала, когда мальчишка принёс мне записку. Всё хочу спросить тебя про них.
– Да, – улыбнулась Кинна, – это запах тех самых цветов, которые стояли у меня в комнате, рядом с кроватью, на которой мы с тобой в первый раз…
– Я их помню, – задумчиво произнесла Вилена, – такие большие ярко-оранжевые соцветия. И я помню этот запах.
– Я собрал сок цветов, и сделала из него духи, на память о нашей первой встрече, – сказала Кинна. – Я рада, что тебе понравилась моя идея.

Вилена снова провела ладонью по рассыпавшимся по плечам волосам эльфийки и сказала, смущаясь:

– А ведь я тогда совсем не хотела лететь в Аллемантею. Да и не только я. Меня и послали с делегацией лишь потому, что многие другие, более высокопоставленные, юстициары предпочли отказаться. Обычный скучный официальный визит к высокомерным и надменным эльфам, ради никому не нужного обсуждения каких-то формальностей – так это нам всем виделось. Напрасно потраченное время… Как сейчас подумаю о том, что мы могли бы тогда и не встретиться…
– Молчи, – Кинна закрыла рот рыцарю-капитану своей узенькой ладошкой. – Мы встретились, а всё остальное не имеет значения.

«Мы встретились, Кинна, – подумала Вилена, – и теперь я уже не могу относиться к эльфам по-прежнему. В каждом из них я вижу частицу тебя».

Вилена с улыбкой погладила стройную спину эльфийки, затем провела рукой по её бедру и заинтересованно задержала руку на этом месте. Она почувствовала, что под платьем ничего не было надето.

– Для нашей встречи я сначала выбрала роскошное шёлковое бельё, – шепнула Кинна, – но потом подумала, что так будет ещё лучше. Меньше лишних телодвижений. Лен, хватит болтовни, давай найдём уже какое-нибудь удобное местечко, разве ты не чувствуешь, что я просто изнемогаю от желания поскорее вытряхнуть тебя из этих железяк? Я так соскучилась по твоим объятиям. Ты же помнишь, как нам тогда было хорошо вместе?
– Я помню, что вначале мы немножко выпили для храбрости, – ответила Вилена. – А когда, наконец, смогли выбраться из постели, то выпили ещё немножко, и ещё... И, в конце концов, так напились, что посреди ночи полезли голышом купаться в фонтан перед институтом Единой теории. При этом, орали так, что со всех сторон сбежались стражники, решившие, что в фонтане убивают кого-то. Когда наутро об этом доложили руководителю нашей делегации, то он скорбно покачал головой и распорядился, от греха подальше, отослать меня из Аллемантеи. И заявил при этом, что о продвижении по службе мне придётся забыть, потому что следующее звание я получу только через его труп. Тебя ведь тогда тоже наказали?
– Не особенно сурово, – улыбнулась Кинна, – и я всегда готова продолжить.

Вилена запустила руку под платье, и провела пальцами между ног Кинны. Там было горячо и влажно.

– Здесь недалеко должны быть заброшенные избушки лесорубов, – сказала Вилена.– Лесорубы перебрались жить в город, когда начались нападения. Давай посмотрим, может, там сохранилась мебель и кровати, и хотя бы одна из них в приличном состоянии. У меня есть плащ, чтобы застелить. В лесу, на земле не слишком удобно...

0

343

Элле написал(а):

Да, печально. Но если искать положительные стороны, то у тебя получается насыщенная и разнообразная половая жизнь)

Я думаю, что могла бы обойтись без этого. Я не настолько фанат БДСМ.

Вилена написал(а):

Хех. У моей девочки в ролевых играх есть любимый НПС — эльфийка по имени Кинна (с двумя "н"). Давняя подружка и любовница.

Свернутый текст

Я честно спиздила имя из книги "Чужая война", потому что мне было лень выдумывать новое.
Но если что, - эта Кина девственница-патриотка.

Отредактировано Кина (18 июня 15:43)

0

344

Я вернулся, всё пока по старому обстоит, так что можно подуспокоиться. И я просто напросто домовой эльф-канцеляр работаю в строевой части, благодаря чему и имею доступ к пк и интернету.

0

345

Аото написал(а):

Я вернулся, всё пока по старому обстоит

Тогда играем квест!

Аото написал(а):

благодаря чему и имею доступ к пк и интернету

Хоть какие-то маленькие радости, для маленького эльфа. Пока хозяин не подарит эльфу дембель)

Кина написал(а):

Я думаю, что могла бы обойтись без этого. Я не настолько фанат БДСМ

Все бы мы могли, но что поделать. Жизнь та еще госпожа в латексном костюме.

0

346

Элле
Играем.
Ты знаешь как порой сложно не ржать, когда ржать очень хочется ? Я чуть не спалился что сижу на форумке.

0

347

Аото написал(а):

Ты знаешь как порой сложно не ржать, когда ржать очень хочется?

*коварно хихикнула* Знаю, потому что я сама сижу на работе и типа пишу деловое письмо *состроила серьезную мордаху*

0

348

Элле
Садистка, я вот делаю суточный наряд.

0

349

Аото написал(а):

суточный наряд

*звуки сверчков* Я должна ужаснуться, посочувствовать или поздравить?

0

350

Ну, суточный наряд, это не суточный караул, ближе к ночи отпустят.  :D

0

351

Вилена написал(а):

Ну, суточный наряд, это не суточный караул, ближе к ночи отпустят

Как продвигаются дела с анкетой?)

0

352

Элле
Ну ты сказала что делаешь деловое письмо, а я ответил что делаю суточный наряд.)
Вилена
Меня отпустят ещё оочень не скоро, да и вообще для меня норма ложиться около двенадцати.

0

353

Элле написал(а):

Как продвигаются дела с анкетой?)

Я немножко отвлеклась из-за того, что я ленивая жопа в SWTOR включили неделю двойного опыта, да на работе к визиту инспектора Ростехнадзора завалили делами. Сегодня почти весь день провела в обнимку с прибором контроля разности толщины покрытия - а так бы прямо на работе анкету посочиняла.

Всякую муру заполнила быстро. Ну там, имя-возраст-родители-род занятий-характер-внешность. Главная засада, как обычно, с биографией. Не нравится то, что пишу, не выходит толково.
Ну и над магическими способностями персонажа задумалась. Что тут можно выбрать для Чёрного стража, какими способностями может наградить тёмная богиня?

С NWN/NWN2, как уже сказала, я не знакома, поэтому рассматриваю Чёрного стажа как аналог класса "тёмный рыцарь" из моей любимой ММОРПГ EverQuest2.
У тёмного рыцаря есть две интересные фишки "Касание смерти" (долго перезаряжающаяся способность убить врага одним прикосновением) и "Смерть на марше" (мощный баф на группу, увеличивающий урон, ускоряющий перезарядку способностей и регенерацию маны, действие которого продлевается за каждого врага, убитого группой под этим бафом).

Также хочется сделать Чёрного стража похожим на класс "тёмный тамплиер" из ММОРПГ Age of Conan, которым я играла и который мне очень нравился:

Свернутый текст

Тёмный тамплиер (Dark Templar)

«...Загадочный и очень странный класс. Тёмный тамплиер, как и воин-страж, удерживает на себе врагов, дразнит их и пытается не дать в обиду других членов группы. Однако... Взгляните, почему он так рад, когда бьют его товарища? Почему он доволен и чувствует прилив сил, когда рядом монстры лупят несчастного жреца?!

Тёмный тамплиер не согласен быть просто «консервной банкой», на манер стража, ему хочется большего. Он не боится разговаривать с демонами и осмеливается просить у них могущество. Но взамен он жертвует человечностью. Если во время боя тамплиер хочет подлечиться, он «перекидывает» атакующего монстра на другого члена группы и его пролитой кровью пополняет своё здоровье. Так что бойтесь ухмылки тамплиера, она никогда не появляется на его лице просто так.

Но это не значит, что его не стоит брать в отряд. Хотя тамплиер практически продал душу демонам, он всё равно остаётся воином. И он не забывает о том, что защищать других — его обязанность. В любой момент, если команде угрожает опасность, он может пожертвовать частью собственной жизни, но восполнить здоровье союзникам. Если в других мирах союзников лечат паладины, то в Хайбории этим занимаются одни из самых страшных и суровых бойцов.

Страж по многим показателям гораздо лучший «танк», нежели тамплиер: тёмный храмовник носит тяжёлую кольчугу, но не может надеть пластинчатые латы, он не так хорошо держит удар, и здоровье восстанавливается у него медленнее, хотя наносимый урон выше – но только в том случае, если пользоваться магией, без неё тамплиер тот же страж, только слабее. Однако если в группу взять сразу обоих воинов, она станет практически непобедимой. Только представьте, сначала нескольких монстров удерживает на себе тамплиер, а когда его здоровье будет почти на исходе, противников возьмёт на себя страж. Тамплиер, благодаря классовому умению «Садизм», быстро излечивается и перебрасывает на себя часть монстров. Теперь, получая очки садизма, он постоянно лечится и, если надо, исцеляет стража. Два этих класса в связке даже без группы очень сильны.

Тамплиер носит тяжёлые доспехи и одноручное оружие со щитом. И если страж может, как альтернативу, использовать двуручную глефу, то этот воин выбирает тёмную магию. Она не станет его основным аргументом в бою, как у демонолога или некроманта, но сможет помочь в ослаблении и запугивании врагов и высасывании из них жизненной силы. А ведь тамплиер для этого и продавал душу демонам...

Оружие: одноручное режущее, одноручное дробящее, арбалеты и метательное.
Броня: тяжёлые, средние, лёгкие доспехи и щит».

Отредактировано Вилена (18 июня 18:33)

0

354

Аото написал(а):

суточный наряд

/снова звуки сверчков/

Аото написал(а):

Меня отпустят ещё оочень не скоро, да и вообще для меня норма ложиться около двенадцати

Какая странная армия...

Вилена написал(а):

Главная засада, как обычно, с биографией. Не нравится то, что пишу, не выходит толково.

О, как мне это знакомо. Ненавижу прописывать биографии. И ладно, если вся анкета на коленке, однако порой хочется отличиться. Персонажа прям расписать, да логично, да интересно. Эх.

Вилена написал(а):

Что тут можно выбрать для Чёрного стража, какими способностями может наградить тёмная богиня?

Порчи, разрушения, призыв нежити, святое черное пламя, ауры страха и ужаса. Хотя не думаю, что заклинания тут сильно делятся на добрые и злые. Хотя может и делятся, я то не разбираюсь.

Вилена написал(а):

рассматриваю Чёрного стажа как аналог класса "тёмный рыцарь" из моей любимой ММОРПГ EverQuest2.

/снова звуки сверчков/ Кыш-кыш, проклятые насекомые! Честно, не знаю про что ты)

0

355

Элле написал(а):

Честно, не знаю про что ты)

"У тебя красивые глаза - я заберу их себе" (с)

0

356

Что вы тут творили в моё отсутствие ?

0

357

"После узнаете" (с).
Помните этот старый рекламный ролик?

0

358

Вилена
неа

0

359

Аото, пиши мне пост!

Вилена написал(а):

Помните этот старый рекламный ролик?

Мы не настолько старые, наверно *гаденько хихикнула*

0

360

Элле
а ты уже отписала первый пост ?

0

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!