НовостиНавигацияИгра
  • Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков! Что поменялось:
    - Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter.
    - Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!) При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
    - И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!
    - У нас новый размер аватаров! Ширина аватара должны быть не менее 250px! Большая просьба поменять ваши аватары.
  • Библиотека Библиотека Полезные ссылки
    О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь
  • Воющая Смерть "Воющая Смерть" В 1372 году в вольном городе Невервинтере, начинается страшное поветрие чумы, которую позднее назовут Воющая Смерть. Мор, явно магического происхождения, уносит жизни жителей города и окрестностей. Фермы пустеют: кто-то покидает границы Невервинтера, кто-то не справился с болезнью и вторых гораздо больше... по игре Neverwinter Nights
    Король Теней "Король Теней" В середине 1374 года, до Лорда Невервинтера дошли слухи что на западе Фаэруна деревни подвергаются атакам созданий из внешних миров — Гитиянки. Они ищут некий артефакт именуемый "Серебряный меч". Однако что это за артефакт и зачем он понадобился этим существам, не известно... по игре Neverwinter Nights 2
    Орды Андердарка "Орды Андердарка" Подчинив себе значительную часть Андердарка, Вальшаресс обратила свой взор на поверхность, один из путей к которой лежит через Андердарк. Город стал первым препятствием на пути Вальшаресс к власти над всем Фаэруном, и она ни за что не остановится, пока не подчинит его себе... по игре NWN. Hordes of the Underdark.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 391 страница 420 из 440

391

Я здесь, периодически мелькаю.

0

392

блен, какой непривычный дизайн
сложна и нипанятна

всем привет, я вернулся х) я временно безработен и чертовски счастлив.

0

393

Томи Оскал написал(а):

и даже чутка забагованный

0

394

Томи Оскал
Художника,  обидеть может каждый.

Не только тебе не зашел  :dontknow:   уже доделываю другой

+2

395

Томи Оскал написал(а):

сложна и нипанятна

всем привет, я вернулся х) я временно безработен и чертовски счастлив.

Поздравляю ))

0

396

Судя по описанию Кины, люди — лошары. Живут мало, в темноте не видят, иммунитетов нет.

0

397

Элле написал(а):

Судя по описанию Кины, люди какие-то лошары. Живут мало, в темноте не видят, иммунитетов не имеют.

Технически, если брать именно D&D, фишка людей в том, что у них больше навыков и они быстрее получают уровни.
Так что их не обделили.
Но! Как использовать эти "плюсы" в ФРПГ - я не знаю.

0

398

Кина написал(а):

Но! Как использовать эти "плюсы" в ФРПГ — я не знаю.

Просто их много и они наглые)

0

399

Селуна написал(а):

Просто их много и они наглые)

Ну, или так))))

0

400

Кстати, что забавно, навыка "алхимия" или хотя бы "изготовление зелий" я в книге трех-с-половиной редакции вообще не нашла.
Я запуталась.
А нет, распуталась. Навык "ремесло" включает в себя алхимию.

Итого я выяснила, что волшебник это жопа с ушами, которая нихрена не умеет без наставника.

Отредактировано Кина (3 июля 13:36)

0

401

Хочу обратно в настолки. Получил от мастера в лоб дайсом мастерского гнева и все зашибись, сразу дошло.

0

402

Кина написал(а):

Хочу обратно в настолки. Получил от мастера в лоб дайсом мастерского гнева и все зашибись, сразу дошло.

Я бы тоже поиграла. Мне прям интересно)

0

403

Фига там Каймил накатал полотнище. Целая эпопея получилась.

0

404

Элле написал(а):

Я бы тоже поиграла. Мне прям интересно)

Самое страшное - это отыгрыш. Я могу писать за своего персонажа тут любые эмоции, и сидеть за экраном с каменной рожей, а там реально отыгрывать надо. Ад для социопата.

Элле написал(а):

Фига там Каймил накатал полотнище. Целая эпопея получилась.

После его анкеты меня уже ничего не удивляет.

0

405

Кина написал(а):

Я могу писать за своего персонажа тут любые эмоции, и сидеть за экраном с каменной рожей, а там реально отыгрывать надо.

Ахаха, я точно буду переигрывать, как в погорелом театре *хихикнула*

Кина написал(а):

После его анкеты меня уже ничего не удивляет

я ее даже не осилила Не графоман, а графоманище)

0

406

Блин, теперь и я хочу в Андердарк *капризно надула губешки*

0

407

Элле написал(а):

Ахаха, я точно буду переигрывать, как в погорелом театре *хихикнула*

Тогда тебе прямая дорога)) Там таких любят.

Элле написал(а):

я ее даже не осилила )

А я в три присеста.

Элле написал(а):

Блин, теперь и я хочу в Андердарк *капризно надула губешки*

Ну так и иди. Неписем. Фебой, например.

0

408

Кина написал(а):

Ну так и иди. Неписем. Фебой, например.

Да в принципе можно и Элле. Хотя там уже есть полуролсики. Хм... Надо написать Каймилу.

Кина написал(а):

Тогда тебе прямая дорога)) Там таких любят

А винишко можно? Так мне будет гораздо проще вжиться в роль)

0

409

Элле написал(а):

Да в принципе можно и Элле. Хотя там уже есть полуролсики. Хм... Надо написать Каймилу.

Полуросликов много не бывает.
Вместе с Томи за одного полноценного человека сойдете.

Элле написал(а):

А винишко можно? Так мне будет гораздо проще вжиться в роль)

Смотря какой мастер)) Я своим игрокам чуть-чуть разрешаю.

0

410

Кина написал(а):

Вместе с Томи за одного полноценного человека сойдете

*смерила полуэльфиху тяжелым взглядом*

0

411

Элле написал(а):

*смерила полуэльфиху тяжелым взглядом*

Полуэльфийку, дорогая.
Я и про рост.

0

412

Кина написал(а):

Я и про рост

Да-да, вам дылдам лишь бы про рост пошутить. Так вот, мы, полурослики, нормального роста!!! Это вы все просто переростки!

Кина написал(а):

Полуэльфийку, дорогая

Я так и сказала, полуэльфиху *невинно хлопает ресничками*

0

413

Элле написал(а):

Да-да, вам дылдам лишь бы про рост пошутить. Так вот, мы, полурослики, нормального роста!!! Это вы все просто переростки!

Деточка. Если все башмаки одного размера, а один - жмет, то ненормален именно он. Один жмет, один болтается. Полу-полу, полурослики да полуорки, бракованная партия.
*ехидно так улыбается*

0

414

Кина написал(а):

Полу-полу, полурослики да полуорки, бракованная партия

Но ты же полуэльфиха... ты тоже полу) Мы хотя бы отдельная раса.

0

415

Элле написал(а):

Но ты же полуэльфиха... ты тоже полу) Мы хотя бы отдельная раса.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы взять все лучшее от двух миров. *тонко улыбается* Эльфийская сопротивляемость магии, но без закостенелости их. Человечье умение приспосабливаться, но долголетие... А вы чем похвастать можете, кроме умения под лошадью пешком пройти?

+1

416

Кина написал(а):

А вы чем похвастать можете, кроме умения под лошадью пешком пройти?

Ну... как тебе сказать *поигрывает украденным кошельком*

0

417

Элле написал(а):

Ну... как тебе сказать *поигрывает украденным кошельком*

Это не то, чем стоило бы гордиться. И верни приправу.

0

418

Кина написал(а):

Это не то, чем стоило бы гордиться. И верни приправу.

Ня... *послала обратно кошелечек при помощи мистической руки*

0

419

Кина, я кстати честно пыталась тебя нарисовать, но меня бесят косички на висках.

0

420

Элле написал(а):

Ня... *послала обратно кошелечек при помощи мистической руки*

*прицепила к поясу*
А деньги я в другом месте храню.

Элле написал(а):

я кстати честно пыталась тебя нарисовать, но меня бесят косички на висках.

Чот всех они бесят))) Художник, которому я заказывала арт, на них хер забил. Посмотри арт в анкете.

0

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!