НовостиНавигацияИгра
  • Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков! Что поменялось:
    - Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter.
    - Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!) При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
    - И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!
    - У нас новый размер аватаров! Ширина аватара должны быть не менее 250px! Большая просьба поменять ваши аватары.
  • Библиотека Библиотека Полезные ссылки
    О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь
  • Воющая Смерть "Воющая Смерть" В 1372 году в вольном городе Невервинтере, начинается страшное поветрие чумы, которую позднее назовут Воющая Смерть. Мор, явно магического происхождения, уносит жизни жителей города и окрестностей. Фермы пустеют: кто-то покидает границы Невервинтера, кто-то не справился с болезнью и вторых гораздо больше... по игре Neverwinter Nights
    Король Теней "Король Теней" В середине 1374 года, до Лорда Невервинтера дошли слухи что на западе Фаэруна деревни подвергаются атакам созданий из внешних миров — Гитиянки. Они ищут некий артефакт именуемый "Серебряный меч". Однако что это за артефакт и зачем он понадобился этим существам, не известно... по игре Neverwinter Nights 2
    Орды Андердарка "Орды Андердарка" Подчинив себе значительную часть Андердарка, Вальшаресс обратила свой взор на поверхность, один из путей к которой лежит через Андердарк. Город стал первым препятствием на пути Вальшаресс к власти над всем Фаэруном, и она ни за что не остановится, пока не подчинит его себе... по игре NWN. Hordes of the Underdark.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Кина написал(а):

А деньги я в другом месте храню

*прищурилась* Я же не брезгливая, призрачной рукой и не туда залезу

Кина написал(а):

Посмотри арт в анкете.

Классный арт. Но я рисую больше в мультяшном стиле)

0

422

Элле написал(а):

Классный арт. Но я рисую больше в мультяшном стиле)

Я пыталась как-то в чибики)) Но у меня руки из жопы.

Элле написал(а):

*прищурилась* Я же не брезгливая, призрачной рукой и не туда залезу

Радость моя, еще немного, и я подумаю, что ты меня клеишь.

0

423

Кина написал(а):

Радость моя, еще немного, и я подумаю, что ты меня клеишь

*поиграла бровями* А что? Я полурослица прогрессивных взглядов

Кина написал(а):

Но у меня руки из жопы

Ага, я наверно пачку листов уже в офисе перевела, пытаясь нарисовать себя, тебя, Томи и Аото.

0

424

Элле написал(а):

*поиграла бровями* А что? Я полурослица прогрессивных взглядов

Широких взглядов и малого роста.

0

425

Кина написал(а):

Широких взглядов и малого роста

*пожала плечами* Маленькая да удаленькая)

0

426

Элле написал(а):

Ага, я наверно пачку листов уже в офисе перевела, пытаясь нарисовать себя, тебя, Томи и Аото.

Для таких как мы, люди придумали мейкеры. xD

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c855224/v855224127/8801a/8bsovTwnZq4.jpg

0

427

Оно живое, живое ! *вернулся из странствий, уже было оставив надежду найти форум живым.*

0

428

Аото, где странствовал?

0

429

Сначала накопить долгов кучу, а потом бегать с горящей жопой и раздавать. В этом вся я. http://sd.uploads.ru/l0HT8.png

0

430

Кина написал(а):

Сначала накопить долгов кучу, а потом бегать с горящей жопой и раздавать. В этом вся я.

Ага, попроситься в квест, а теперь делать все что угодно, но не писать туда пост. Эт уже про меня)

0

431

Элле написал(а):

Ага, попроситься в квест, а теперь делать все что угодно, но не писать туда пост. Эт уже про меня)

ролевики гхыровы, аха

0

432

Все, не могу больше, в жопу все это. Оставшиеся два завтра напишу.

0

433

Три. Оставшиеся три, будь прокляты мои соигроки-спидпостеры.

0

434

Элле
Завтра все расскажу и отвечу.

0

435

Итак я собственно говоря сначала был выгнан со своего места работы, затем вернулся туда через недельку, да и к тому же зависал в иных мирах. Стыдно сказать, но я завис на форумке по Наруто. Было круто схлестнуться с Сасори и проиграть ему.)

0

436

Аото написал(а):

Было круто схлестнуться с Сасори и проиграть ему

*звуки сверчков*

Аото написал(а):

Итак я собственно говоря сначала был выгнан со своего места работы

А ты разве не в армии?

Аото написал(а):

и отвечу

Где мой пост?!

0

437

Элле
С отделения меня прогнали, а не из армии.
Пост... где-то. Ну да ладно, сегодня сделаю. А на остальную часть фразы не обращай внимания.

0

438

Аото написал(а):

Стыдно сказать, но я завис на форумке по Наруто.

:canthearyou:

0

439

Селуна написал(а):

ПС: лучше посты пиши)

Мы с Каймилом пишем совместный в гуглдоках, чтоб время на диалоги не тратить. ><
Но вообще да, пойду-ка я все долги раздам...

0

440

Кина написал(а):

Но вообще да, пойду-ка я все долги раздам...

вот и правильно, всем  советую брать пример)

0

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!