НовостиНавигацияИгра
  • Уважаемые участники! Форум Neverwinter Nights обновлен и готов встречать старых и новых игроков! Что поменялось:
    - Теперь форум называется «Легенды Фаэруна», т.к. игра больше не завязана исключительно на сеттинге Neverwinter.
    - Время в игре 1375г. С этого момента сюжет будет идти по авторской линии. (Теперь не надо учить всю историю Королевств!) При этом вы можете отыгрывать каноничные сюжеты, произошедшие до 1375 года. А это практически все известные игры и книги по Фаэруну. Начатые эпизоды можно продолжать без изменений.
    - И куда же без нового дизайна. Я постаралась воплотить атмосферу вселенной Dungeons&Dragons, надеюсь Вам понравится!
    - У нас новый размер аватаров! Ширина аватара должны быть не менее 250px! Большая просьба поменять ваши аватары.
  • Библиотека Библиотека Полезные ссылки
    О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь О мире Расы Классы О магии Боги География Андердарк Гильдии Экономика Календарь
  • Воющая Смерть "Воющая Смерть" В 1372 году в вольном городе Невервинтере, начинается страшное поветрие чумы, которую позднее назовут Воющая Смерть. Мор, явно магического происхождения, уносит жизни жителей города и окрестностей. Фермы пустеют: кто-то покидает границы Невервинтера, кто-то не справился с болезнью и вторых гораздо больше... по игре Neverwinter Nights
    Король Теней "Король Теней" В середине 1374 года, до Лорда Невервинтера дошли слухи что на западе Фаэруна деревни подвергаются атакам созданий из внешних миров — Гитиянки. Они ищут некий артефакт именуемый "Серебряный меч". Однако что это за артефакт и зачем он понадобился этим существам, не известно... по игре Neverwinter Nights 2
    Орды Андердарка "Орды Андердарка" Подчинив себе значительную часть Андердарка, Вальшаресс обратила свой взор на поверхность, один из путей к которой лежит через Андердарк. Город стал первым препятствием на пути Вальшаресс к власти над всем Фаэруном, и она ни за что не остановится, пока не подчинит его себе... по игре NWN. Hordes of the Underdark.

Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!

Сообщений 121 страница 150 из 440

121

Аото написал(а):

Мамзель Сели, у вас явно крапленые кубы

Отстаньте от уже от этих кубиков, я нашла совсем другой скрипт, где кстати можно установить 20 граней)

0

122

Селуна написал(а):

Отстаньте от уже от этих кубиков, я нашла совсем другой скрипт, где кстати можно установить 20 граней)

Уже поставила?)

0

123

Элле написал(а):

Уже поставила?)

Нет, я с новым дизайном сразу поставлю.  там несколько скриптов новых

0

124

Селуна написал(а):

Нет, я с новым дизайном сразу поставлю.  там несколько скриптов новых

Ууу, новый дизайн. Круть)

0

125

Жду новых скриптов, а то с этими я уже пояса красть боюсь ._.

0

126

Аото написал(а):

Жду новых скриптов, а то с этими я уже пояса красть боюсь

*пытается утащить лютную Аото*
[dice=5808-7744-26]

0

127

*в итоге волосы запутываются в струнах* Б*ть...

0

128

Элле
Ты чего творишь !  o.O
*старательно защищает свою лютню.*  [dice=1936-3872-26]

0

129

Вот ! Вот ! Я говорил про краплёные кубы !

0

130

Аото написал(а):

Исходный бросок: 2d6

Результаты броска: (1+2)=3

Похоже ты тоже запутался в струнах... Дьявольская лютня)

0

131

Элле
Она хорошая :(
*пытается выпутаться.*  [dice=3872-1936-26]

0

132

Нет, это безнадежно.

0

133

*распутывает волосы*
[dice=5808-1936-26]

0

134

Похоже мы здесь навечно)

0

135

Элле
Ну, с другой стороны здесь есть и положительные моменты. На твоём месте мог бы быть огромный потный мужик, или на моём месте. А так парочка обаятельных приятно пахнущих халфлингов, это же лучше чем потные мужики ?

0

136

Аото написал(а):

Ну, с другой стороны здесь есть и положительные моменты. На твоём месте мог бы быть огромный потный мужик, или на моём месте. А так парочка обаятельных приятно пахнущих халфлингов, это же лучше чем потные мужики ?

Или на месте лютни мог быть огромный потный мужик, тогда бы нам обоим не повезло)

0

137

Чета никто не флудит...

0

138

Элле
я боюсь представить как два полурослика могли запутаться в огромном потном мужике.

0

139

Урик Фростгрейв написал(а):

не дать одной полуэльфке глупо убиться об реальность

ЪАЪ

0

140

Кина
Камон, покорять подземелье) уж кого-кого но такого персонажа я на эту роль не представляла)

0

141

Селуна
Урик прекрасен, я знаю. х)

0

142

Кина написал(а):

Урик прекрасен, я знаю. х)

плюсую, охеренный персонаж в своей нормальности

0

143

Томи Оскал
*прижал к стене взяв за грудки.* Томи, мой добрый друг, ты знаешь кто я и что мне нужно, так давай ты не будешь доводить меня до греха. А ведь я существо нервное, а ты тянешь эти самые нервы, в конце концов зубов ты уже лишился, так давай не будем лишать тебя ещё чего ценного ?

0

144

*Задумалась взять Аото  коллектором, выбивать долги по постам*

0

145

А что у нас с Ночью Грез?

0

146

Элле написал(а):

А что у нас с Ночью Грез?

Что-что, не спасли девушку(  Эпизод в архиве

0

147

Селуна написал(а):

Что-что, не спасли девушку(  Эпизод в архиве

Я имела ввиду, перезапускать будем?)

0

148

Элле
Ну если кому-то будет интересно, почему нет, мы только начало отыграли.

0

149

Селуна написал(а):

Элле
Ну если кому-то будет интересно, почему нет, мы только начало отыграли.

Вот именно, или другой похожий квест. А то у меня нет времени для придумывания отыгрыша, но в квест бы пошла)

+1

150

Элле написал(а):

Вот именно, или другой похожий квест

Надо подумать *Пошла ковыряться в квестовых черновиках*

0

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Архив тем » Флуд 005, в честь нашествия полуросликов!