Легенды Фаэруна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Вступление » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Уважаемые гости, В теме О мире и FAQ по ролевой вы найдете ответы на большинство вопросов. Если же у вас все еще остались вопросы к администрации форума, не стесняйтесь задавать их. Администрация с удовольствием постарается ответить на них в самое кратчайшее время.

0

31

Вы против магических предметов в ролевой по мотивам некоторой настольной ролевой игры и некоторого сеттинга высокого фэнтези, где некоторых магических предметов очень много?  Да, это не Эберрон, волшебные вещицы не на каждом шагу, конечно, но даже не самые высокоуровневые персонажи могут разжиться парочкой некоторых предметов попроще, не говоря уж о некоторых зельях, составляющих значительную часть диеты некоторых приключенцев...

0

32

Я не говорю что магические предметы у нас на ролевой запрещены, я имею ввиду что надо смотреть что за предметы.

0

33

Доброго времени суток.
У меня тут есть к вам один (возможно, странный) вопрос.
В настолке и компьютерных играх, основанных на adnd и dnd (разных редакциях последнего, разумеется) воины "света и добра" получали доступ к божественной магии далеко не сразу. Уровня так с четвёртого, если говорить о редакции 3.5 - и то при наличии высокой мудрости. Без неё ещё позже.
А как у вас это организовано?
Наличия уровней опыта у персонажей вроде бы не видать.

0

34

Здравствуйте.

Яумамыпаладин написал(а):

Наличия уровней опыта у персонажей вроде бы не видать.

Они есть, просто прописаны не цифрами, а словесно, в способностях. Пишите анкету, как бы вы ее писали для любого другого мира фэнтези.

0

35

Ух ты, всем привета. Вам не передать как я рад что нашел ваш форум. Я очень тащусь от ДнД, особенно от 3,5 редакции. Уже около пяти лет вожу группы приключенцев по Фаэруну.
Не найдется ли место у  вас для щитового дварфа/ жреца Морадина/с нотками престиж класса "Молот Морадина" ?

Отредактировано Ульвбран (26 ноября 19:55)

0

36

Ульвбран
Здравствуйте! Конечно найдется, и место, и компания. Пишите анкету.

0

Вы здесь » Легенды Фаэруна » Вступление » Гостевая